LOTE LOTE 01
1939 - 2014 Escuela Argentina
Medidas:60 x 88 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “88” abajo, al centro.
LOTE LOTE 54
PAR DE LÁMPARAS DE MESA
Manufactura italiana
Bronce y vidrio
Medidas:22 x 19 x 12 cm. c/u.
Ref.: Medidas de cada pieza plegada: 22 x 23 x 20 cm.