• LOTE LOTE 09

      1937 – 2011 Escuela Argentina

      PROYECTO PIRINCHO (I)

      Acuarela sobre papel
      Medidas:76 X 55 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “77” abajo, a la derecha y titulada abajo, a la izquierda.
      Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el nº 952 de inventario.