• LOTE LOTE 03

      1955 - 2017 Escuela Argentina

      NO ES ABSOLUTO

      Óleo sobre tabla con bordes de alpaca
      Medidas:70 x 107 x 10 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “012” al dorso por el artista.

      Con foto certificado de autenticidad emitido por Alfredo Londaibere.