LOTE Lote 28
CUNSOLO, Víctor
1898 - 1937 Escuela Argentina
FABRICAS
Óleo sobre tabla
Medidas:37 x 49 cm.
1921
Ref.: Obra firmada y datada “BA 1921” abajo, a la izquierda.