LOTE Lote 21
1925 – 2007 Escuela Argentina
MYRIAM (LOS GAUCHOS JUDIOS) HOMENAJE A A. GERCHUNOFF
Medidas:150 x 150 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “97” abajo, a la derecha Titulada, fechada “1997” y firmada al dorso por el artista.