LOTE Lote 23
RUSSO, Raúl
1912 - 1984 Escuela Argentina
COSTA DE LIGURE
Óleo sobre hardboard
Medidas:65 x 81 cm.
c. 1978
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.