LOTE Lote 46
1911 - 1966 Escuela Argentina
EL FESTEJO
Medidas:56 x 42 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “63” abajo, a la derecha.
LOTE Lote 57
Contemporáneo Escuela Argentina
1604
Medidas:135 x 214 cm.
2016
LOTE Lote 73
Antonio Berni
1905 - 1981 Escuela Argentina
NIÑA CON PAJARO
Medidas:59 x 40 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.