• LOTE Lote 21

      1925 – 2007 Escuela Argentina

      MYRIAM (LOS GAUCHOS JUDIOS) HOMENAJE A A. GERCHUNOFF

      Medidas:150 x 150 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “97” abajo, a la derecha Titulada, fechada “1997” y firmada al dorso por el artista.