LOTE Lote 56

      1926 - 2013 Escuela Argentina

      ESPACIOS EN EL PLANO

      Placa en aluminio calado
      Medidas:150 x 100 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “69” abajo, a la derecha.