• LOTE Lote 39

      1922 – 2015 Escuela Argentina

      Óleo sobre tela
      Medidas:130 x 97 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “67” abajo, a la derecha. Datada “VIII-67 Bs. As.” y firmada al dorso por el artista.