• LOTE Lote 44

      SOLDI, Raul

      1905 - 1994 Escuela Argentina

      RETRATO DE MUJER

      Óleo sobre hardboard
      Medidas:70 x 50 cm.
      c. 1967

      Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda
      Con etiqueta al dorso de ática Galería de Arte.