• LOTE Lote 08

      1923 - 2013 Escuela Argentina

      EN EL REDONDEL

      Tinta
      Medidas:103 x 90 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “2012” arriba, al centro. Titulada arriba, al centro.