• LOTE Lote 42

      1937 – 2011 Escuela Argentina

      F.M.C.A (2)

      Carbonilla
      Medidas:140 x 100 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “94” abajo, a la derecha. Titulada abajo, a la derecha.

      Perteneciente a la serie homenaje a Florencio Molina Campos.