• LOTE Lote 47

      Contemporáneo Escuela Argentina

      LA CONVERSACION

      Óleo sobre aglomerado
      Medidas:65 x 100 cm.
      1951

      Ref.: Obra firmada y fechada “51” abajo, a la derecha.