LOTE Lote 19

      Contemporáneo Escuela Argentina

      GAUCHO URBANO

      Escultura en hierro
      Medidas:44 x 50 x 14 cm.

      Ref.: Obra firmada en la base, a la derecha. Seriada como edición 1 de 5 en la base, a la derecha.