LOTE Lote 53

      1908 - 1996 Escuela Argentina

      DON QUIJOTE Y SANCHO

      Escultura en hierro, chapa y bronce
      Medidas:64 x 26 x 20 cm y 52 x 24 x 20 cm.

      Ref.: Obra firmada en el lateral de la base de una de las piezas.