• LOTE Lote 12

      1937 – 2011 Escuela Argentina

      ARQUITECTURA 677/5

      Esmalte sobre tela
      Medidas:65 x 54 cm.

      Ref.: Obra titulada, datada “Bs. As. Mar/67” y firmada al dorso por el artista. Con etiqueta al dorso de la Galería Rubbers.