• LOTE Lote 74

      1905 - 1981 Escuela Argentina, Contemporáneo Escuela Argentina

      EROSENTIDO

      Acuarela, lápiz, pastel y tinta
      Medidas:55 x 75 cm.

      Ref.: Obra firmada y titulada abajo, a la derecha.