• LOTE Lote 06

      MACRI, Gimena

      Contemporáneo Escuela Argentina

      EN ESTE PAIS

      Medidas:98 x 144 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2009” y firmada al dorso por la artista.