LOTE Lote 77
1932 - 2014 Escuela Argentina
PERSONAJE SURREALISTA
Óleo sobre tela
Medidas:30 x 24 cm.
Ref.: Obra firmada al dorso por el artista. Firmada abajo, a la derecha.