LOTE Lote 59
FERRARI, León, LARRAIN, Ramiro
1920 - 2013 Escuela Argentina, Contemporánea Escuela Argentina
CIVILIZACION OCCIDENTAL Y CRISTIANA
Medidas:125 x 86 cm.
Ref.: Obra firmada al dorso por los artistas. Foto edición 1 de 10. Con foto certificado de autenticidad extendido por los artistas el 11 de enero de 2009. Documentación a disposición de los interesados.