LOTE Lote 02
1933 - 2013 Escuela Argentina
Medidas:43 x 60 cm.
Ref.: Obra realizada a comienzos de la década del ’70.
LOTE Lote 08
1933 - 2013 Escuela Argentina
Medidas:50 x 68 cm.
Ref.: Obra fechada “1988” y firmada al dorso por el artista.