LOTE Lote 18
RUSSO, Raúl
1912 - 1984 Escuela Argentina
FLORES Y FRUTAS
Óleo sobre hardboard
Medidas:49 x 45 cm.
Ref.: Obra con etiqueta al dorso de la Galería Wildestein de Buenos Aires con el número 22 de su inventario. Firmada abajo, a la derecha.