LOTE Lote 09
1930 - 1987 Escuela Argentina
CONCAVOUS
Medidas:100 x 75 cm.
Ref.: Obra titulada, datada “1975, octubre, New York City” y firmada al dorso por el artista. Con etiqueta en el lateral del Banco Shaw con el número 19333 de inventario.