LOTE Lote 19
VAZ, Oscar Antonio
1909 - 1987 Escuela Argentina
RINCON DEL RIACHUELO
Óleo sobre tela
Medidas:60 x 70 cm.
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista. Firmada abajo, a la derecha.