• LOTE Lote 45

      Contemporáneo Escuela Argentina

      LA ONDA INVERTIDA

      Óleo sobre tela
      Medidas:137 x 174 cm.

      Ref.: Obra titulada, firmada y fechada “1997” al dorso por el artista.