• LOTE Lote 26

      1925 - 1991 Escuela Argentina

      Técnica mixta
      Medidas:75 x 75 cm.

      Ref.: Obra perteneciente a la Serie denominada “Gatas peludas”.  Firmada y fechada “70” abajo, a la derecha.