• LOTE Lote 19

      VAZ, Oscar Antonio

      1909 - 1987 Escuela Argentina

      RINCON DEL RIACHUELO

      Óleo sobre tela
      Medidas:60 x 70 cm.

      Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista. Firmada abajo, a la derecha.