• Lote 24

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Oleo y lácre sobre cartón
      Medidas: 60 x 82 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “1959” al dorso por el artista.

    • Lote 25

      Oleo y lácre sobre cartón
      Medidas: 55 x 72 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “60” al dorso por el artista.