• LOTE Lote 36

      1925 – 2007 Escuela Argentina

      AUTORETRATO PARA DENTRO DE 27 AÑOS

      Medidas:150 x 120 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “84” y firmada al dorso por el artista. Firmada y fechada “84” abajo, a la izquierda.