• LOTE Lote 02

      1933 - 2013 Escuela Argentina

      Medidas:43 x 60 cm.

      Ref.: Obra realizada a comienzos de la década del ’70.

    • LOTE Lote 08

      1933 - 2013 Escuela Argentina

      Medidas:50 x 68 cm.

      Ref.: Obra fechada “1988” y firmada al dorso por el artista.