• LOTE Lote 13

      PATERNOSTO, César

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Óleo sobre tela
      Medidas:148 x 52 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada 1965 al dorso por el artista. Con foto certificado de autenticidad extendido por el mismo en el año 2012. Documentación a disposición de los interesados.