LOTE Lote 12
1923 - 2007 Escuela Argentina
Medidas:49 x 49 cm.
LOTE Lote 14
1911 - 1966 Escuela Argentina
COBIJO
Medidas:33 x 20 cm.
Ref.: Firmada y fechada “julio 66” abajo, a la izquierda