• LOTE Lote 53

      Contemporáneo Escuela Argentina

      CELEBRACION DEL GOCE POR LA PINTURA QUE SE DISUELVE

      Técnica mixta
      Medidas:49 x 69 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2009” y firmada al dorso por el artista. Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista en octubre de 2015. Documentación a disposición de los interesados.

    • LOTE Lote 74

      ACCINELI, Pablo

      HOMENAJE A OITICICA

      Collage y marcador sobre papel
      Medidas:93 x 129 cm.