LOTE Lote 14
Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:120 x 228 cm.
LOTE Lote 24
1911 - 1966 Escuela Argentina
Óleo sobre tela
Medidas:70 x 50 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “65” abajo, a la derecha.