LOTE Lote 23
1926 - 2013 Escuela Argentina
Escultura en aluminio con base de piedra
Medidas:64 x 30 x 30 cm.
Ref.: Obra firmada en la base por el artista.
LOTE Lote 27
VALDEZ, Ignacio
Contemporáneo Escuela Argentina
Tinta sobre papel de arroz
Medidas:136 x 67 cm.