LOTE Lote 12
Contemporáneo Escuela Argentina
SER ASÍ
Acrílico y grafito sobre tela
Medidas:40 x 50 cm.
c. 2000
Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda. Titulada y firmada al dorso por el artista.
LOTE Lote 13
1931 - 2016 Escuela Argentina
ROMA
Medidas:50 x 60 cm.
Ref.:Obra firmada abajo, a la izquierda. Titulada y fechada “1984” al dorso por el artista.