LOTE Lote 01
DE VOLDER, Beto
Contemporáneo Escuela Argentina
Técnica mixta sobre madera
Medidas:30 x 30 cm.
Ref.: Obra inicialada y fechada abajo, a la derecha. Obra con boceto al dorso. Firmada y fechada “2002” por el artista.
LOTE Lote 03
TOPOLOGIA PRIVADA
Medidas:120 x 120 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1996” y firmada al dorso por el artista.