Lote 28

      LAREN, Benito

      Contemporáneo Escuela Argentina

      WARNER BROTHERS

      Escultura
      Medidas: 28 Ø x 4 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2012” y firmada al dorso por el artista con el sello de su taller.
      Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista.
      Agradecemos la colaboración del Sr. Benito Laren en la verificación de la obra.