• LOTE Lote 05

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Óleo sobre tela
      Medidas: 60 x 30 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “66” abajo, a la derecha . Agradecemos la colaboración del Sr. Pablo Alonso, hijo del artista, en la verificación de la obra.