LOTE Lote 07
1897 - 1987 Escuela Argentina
Óleo sobre cartón
Medidas:61 x 46 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “69” abajo, a la derecha.
/categoria-subastas/anteriores/may-2021/?source_id=3408&source_tax=product_cat&filter_tecnica-global=pastel%2Coleo%2Ctinta%2Ccarbonilla%2Ctempera%2Cacuarela%2Cacrilico&query_type_tecnica-global=or&filter_rango-de-precio=usd-2-000-5-000&filter_artista=del-prete-juan