LOTE Lote 36
1930 - 2014 Escuela Argentina
VIBRACION Nº 3
Piroxilina sobre placa de aluminio
Medidas:100 cm diámetro
Ref.: Obra titulada, fechada “1963” y firmada al dorso sobre etiqueta por el artista.