LOTE Lote 68
BULGARO (LUIS FREISZTAV)
1954 - 2008 Escuela Argentina
CABEZA CON RANAS
Escultura en cerámica policromada
Medidas:35 x 30 x 20 cm.
Ref.: Firmada abajo, a la izquierda.