LOTE Lote 68

      BULGARO (LUIS FREISZTAV)

      1954 - 2008 Escuela Argentina

      CABEZA CON RANAS

      Escultura en cerámica policromada
      Medidas:35 x 30 x 20 cm.

      Ref.: Firmada abajo, a la izquierda.