LOTE Lote 07
GARCIA, Daniel
Contemporáneo Escuela Argentina
OSAMA
Óleo sobre tela
Medidas:118 x 118 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2002” y firmada al dorso por el artista. Ex-colección Nicolás García Uriburu.