LOTE Lote 14
Contemporáneo Escuela Argentina
Esmalte sintético e inclusiones en resina poliéster sobre mdf.
Medidas:105 x 114 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1996” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del artista en la verificación de la misma.