LOTE Lote 17
HASPER, Graciela
Contemporánea Escuela Argentina
Medidas:145 x 195 cm.
Ref.: Obra fechada “2011” y firmada al dorso por la artista. Expuesta en ZabalateLab en 2011. Agradecemos la colaboración de la artista en la verificación de la misma.