LOTE Lote 62
LAREN, Benito
Contemporáneo Escuela Argentina
Y CONO CRASS, APROXIMACION RETARDADA, NATURALEZA ESPAÑOLA, OVNI TIPO A, ESCUELA DE CAMPO Y CRUCIFICADO
Conjunto de 6 técnicas mixta sobre vidrio
Medidas:25 x 35, 21 x 21, 18 x 13, 10 x 12, 10 x 12 y 12 x 10 cm.
Ref.: De mayor a menor, titulada y fechada 1992 al dorso sobre etiqueta, titulada al dorso, titulada al dorso, titulada al dorso y realizada en Julio de 1992, titulada al dorso y realizada en Julio de 1992 y titulada y firmada al dorso por el artista. Firmadas al frente y al dorso.