LOTE Lote 45
1931 - 2016 Escuela Argentina
Óleo sobre tela
Medidas:60 x 45 cm.
Ref.: Con foto-certificado de autenticidad extendido por el artista. Agradecemos la colaboración de la Sra. Marina Pellegrini en la verificación de la obra. Documentación a disposición de los interesados. Firmado y fechado “60” abajo, a la derecha.