LOTE Lote 16
Contemporáneo Escuela Argentina
0918
Medidas:193 x 278 cm.
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista. Realizada en 2009. Con certificado de autenticidad extendido por la Galería Ruth Benzacar. Documentación a disposición de los interesados.